<sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
<dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

      <em id="0rxdn"></em>

      您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

      县长信箱

      来信情况:
      信件主题: 单元楼连续几天停水问题
      来 信 人: 王娟 来信日期: 2019-03-20 信件编号: 201903201254581099
      来信内容:

      领导好:

      ? ? ? ? 我是前贯沟村单元楼的一名住户,自住进单元楼开始,楼里一直处于经常性停水状态,每天从村民那里提两桶水用于做饭,可是对于一些家里有孩子的住户就很困难了,孩子的屎布和衣服经常换没有水洗,堆的到处?#38469;恰?#19981;知道还得停几天水,和楼里住户商讨后,不得已才向领导反应,希望相关部门能够尽快调查落?#21040;?#20915;问题。

      评价:
      办理情况:
      处理进度:

      处理单位:凤城镇

      处理时间:2019-03-27

      处理状态:处理完

      答复内容: 凤城镇回复:经调查了解,因阳蟒路延长线施工,水管挑断了,现已?#25351;?#27491;常。
      我要评论: 更多评论
      • 用户:
      • 评论: *
      • 验证:
      江苏快三官网下载安装
      <sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
      <dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

          <em id="0rxdn"></em>

          <sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
          <dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

              <em id="0rxdn"></em>