<sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
<dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

      <em id="0rxdn"></em>

      您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

      县长信箱

      来信情况:
      信件主题: 道路被封闭,住户车辆无法回家
      来 信 人: 来信日期: 2019-03-22 信件编号: 201903221251519951
      来信内容:

      滨?#28216;?#36335;路口原来可以掉头的,现在封闭了凤阳巷、石油小区、气管医院小区、食品公司小区车辆怎么回家?建议在凤阳巷和石油公司小区这个路口开设一个掉头通道,否则几百户住户的车辆无法回家。

      评价:
      办理情况:
      处理进度:

      处理单位:交警大队

      处理时间:2019-03-27

      处理状态:处理完

      答复内容: 县交警大队回复:滨?#28216;?#36335;汽车站路段原设有调?#25151;冢?#36710;辆在掉头过程中导致滨?#28216;?#36335;直行车辆、崇熏路驶出车辆与此路口掉头车辆交叉相拥,加之此掉?#25151;?#19982;环城红绿灯路口距离较近,经常?#33258;?#25104;红绿灯路口路段堵塞,车辆无法正常通行。经现场实地勘察,决定将此调?#25151;?#23553;闭。由滨?#28216;?#36335;回石油小区、凤阳巷等地的住户,可由滨?#28216;?#36335;行驶至环城调?#25151;?#35843;头返回。
      我要评论: 更多评论
      • 用户:
      • 评论: *
      • 验证:
      江苏快三官网下载安装
      <sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
      <dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

          <em id="0rxdn"></em>

          <sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
          <dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

              <em id="0rxdn"></em>