<sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
<dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

      <em id="0rxdn"></em>

      您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

      县长信箱

      来信情况:
      信件主题: 住房批示未建是否可以退款
      来 信 人: 李卫东 来信日期: 2019-04-16 信件编号: 201904160913015866
      来信内容: 本人?#24605;?#21475;小庄村民,于2005年3月交住房批示款?#37027;?#20803;,?#20004;?#22823;?#29992;?#26377;给划地方,这个款项十?#25913;?#36807;去了是否可以给退,应该找谁退?
      评价:
      办理情况:
      处理进度:

      处理单位:凤城镇

      处理时间:2019-04-24

      处理状态:处理完

      答复内容: 凤城镇回复:此问题属于历史遗留问题,该村相同类似交房款未批示的村民共有30余户,已多次和交住房款未批示的村民进行了?#20302;ǎ?#30001;于阳城县小城镇建设规划规定城镇九村加?#24605;?#21475;四村包括小庄村在内,不再进行宅基地房屋修建,基于此,经支村两委决定,此问题需修建小坟地村民住宅楼后30余户问题一并进行解决,不能只解决李先生一人问题。因此,李先生?#20174;?#30340;批示款不予退还,待小坟地村民住宅楼建成后一并进行解决。
      我要评论: 更多评论
      • 用户:
      • 评论: *
      • 验证:
      江苏快三官网下载安装
      <sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
      <dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

          <em id="0rxdn"></em>

          <sup id="0rxdn"><noscript id="0rxdn"></noscript></sup>
          <dl id="0rxdn"><ins id="0rxdn"></ins></dl>

              <em id="0rxdn"></em>

              pk10助赢软件手机版 2019至2019德甲总积分 微信买双色球生效吗 广西快乐十分开奖历史 大乐透走势图浙2 山东十一选五遗漏 云南11选5第18100932期 华东15选5彩票计算器下载 澳洲幸运5开奖网 地下六合彩特码资料 德州扑克a大还是k大 中国乒乓球到底有多强 香港赛马会白姐杀六肖 中国福利彩票网站 香港两肖两码中特